PSSA Asahan dampingi Karo United dari grup I. Ini Hasil Lengkap Liga 3

Babak 16 Besar Liga 3 Zona Sumut

PSSA Asahan dampingi Karo United dari grup I. Ini Hasil Lengkap Liga 3
Selebrasi pemain Karo United ketika masih berlaga di fase penyisihan grup (foto : danny bogel)

BOLAHITA, medan.id/" target="_blank">MEDAN - Sementara itu dari grup lain babak 16 besar Liga 3 Zona Sumut, PSSA Asahan resmi mendampingi Karo United dari grup I.

Karo United memastikan posisi juara grup dengan kemenangan 3-1 atas Batak United. 

Gol kemenangan diciptakan Faisal Ramadoni, Rian Ramadhan dan Oemar Azis.

Posisi runner up diraih PSSA Asahan setelah bermain imbang tanpa gol atas Binjai United. 

Laskar Naga Bekisar, julukan PSSA, lolos dengan koleksi empat poin. 

Berikut hasil pertandingan Liga 3 Sumut, Jumat (3/12)

Grup I Stadion Mini Pancing
Batak United 1-3 Karo United 
Binjai United 0-0 PSSA Asahan 

Grup K (Stadion Kebun Bunga)
PSDS Deli Serdang 3-2 Saba Bangunan United 
PSSD Dairi 1-2 Mandailing Raya FC 

Berikut hasil pertandingan babak 16 besar Liga 3 Sumut, Kamis (2/12)
 
Stadion Mini Pancing
14.00 WIB medan.id/" target="_blank">Medan Utama 2-1 Tanjungbalai United 
16.00 WIB Victory Dairi 1-4 YOB FC

Stadion Kebun Bunga
14.00 WIB Harjuna Putra 2-0 Madina Jaya FC
16.00 WIB Poslab Lab Batu 2-0 PS Taruna Satria

Hasil pertandingan babak 16 besar Liga 3 Sumut, Rabu (1/12) 

Stadion Mini Pancing
14.00 WIB Binjai United 0-7 Karo United 
16.00 WIB PSSA Asahan 1-0 FC Batak United

Stadion Kebun Bunga
14.00 WIB PSSD Dairi 1-3 Saba Bangunan United
16.00 WIB Mandailing Raya FC 0-5 PSDS Deli Serdang
 
Hasil pertandingan babak 16 besar Liga 3 Sumut, Senin (29/11)

Stadion Mini Pancing
14.00 WIB FC Batak United 1-0 Binjai United 
16.00 WIB Karo United 2-1 PSSA Asahan

Stadion Kebun Bunga
14.00 WIB PSDS Deli Serdang 5-0 PSSD Dairi
16.00 WIB Saba Bangunan United 5-0 vs Mandailing Raya

Hasil pertandingan babak 16 besar Liga 3 Sumut, Selasa (30/11)

Stadion Mini Pancing
14.00 WIB YOB FC 4-1 medan.id/" target="_blank">Medan Utama FC
16.00 WIB Tanjungbalai United 1-2 Victory Dairi

Stadion Kebun Bunga
14.00 WIB PS Taruna Satria 1-4 PS Harjuna Putra
16.00 WIB Madina Jaya FC 0-1 vs Poslab Labuhan Batu